Associação de Patinagem do Porto
Home
Historial
Corpos Gerentes
Clubes
Informação
Notícias APP
Contactos
Newsletter Área Reservada
Registe-se
Recuperar palavra-chave
Utilizador:
Palavra-passe:
login
Resultados
CAMPEONATO DISTRITAL S13 - SERIE B 9/16 CLAS - SUB13
AD VALONGO B JUV PACENS A
CP SOBREIRA CARVALHOS B
Jogos de Hoje
Jogos da Semana
Jogos do Mês


Jogos de Hoje
PRE-COMPETICAO BENJAMINS - 1 FASE: SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
684 12 CA BRAGANCA CRPF LAVRA A 2020-01-25 11:30 PAV BRAGANCA

PRE-COMPETICAO BENJAMINS - 1 FASE: SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
729 9 CD POVOA A HC MAIA A 2020-01-25 12:30 PAV POVOA

PRE-COMPETICAO BENJAMINS - 1 FASE: SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
771 9 FC PORTO A CRPF LAVRA B 2020-01-25 14:00 MUN FANZERES

PRE-COMPETICAO ESCOLARES - 1 FASE: SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
834 12 CA BRAGANCA CRPF LAVRA A 2020-01-25 12:30 PAV BRAGANCA

PRE-COMPETICAO ESCOLARES - 1 FASE: SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
893 9 CD POVOA HC MAIA A 2020-01-25 11:30 PAV POVOA

PRE-COMPETICAO ESCOLARES - 1 FASE: SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
949 9 FC PORTO A CRPF LAVRA B 2020-01-25 15:00 MUN FANZERES
951 9 CARVALHOS A ACSP ALFENA 2020-01-25 12:00 CARVALHOS

CAMPEONATO SUB23: FASE REGIONAL - S 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1220 2 HC MEALHADA JUV PACENSE 2020-01-25 19:00 P FERREIRA

CAMPEONATO SUB23: FASE REGIONAL - S 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1274 2 HC MARCO ED VIANA 2020-01-25 15:30 MUN MARCO
1275 2 CRPF LAVRA CENAP 2020-01-25 20:15 PAV LAVRA
1276 2 GULPILHARES ACADEMICO FC 2020-01-25 18:00 GULPILHARES

CAMPEONATO DISTRITAL S17 - FINAIS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1340 AD VALONGO JUV PACENSE 2020-01-25 10:00 P FERREIRA
1341 AA ESPINHO FC PORTO 2020-01-25 11:30 P FERREIRA
1345 ACADEMICO FC CP SOBREIRA 2020-01-25 16:15 PAV LIMA
1346 HC PENAFIEL GDC FNAZERES 2020-01-25 16:15 MUN GALEGOS
1347 HC PACO REI CA BRAGANCA 2020-01-25 16:15 P PEROSINHO
1348 VB BISPO CD POVOA 2020-01-25 16:15 PAV VB BISPO
1349 CH CARVALHOS HC MARCO 2020-01-25 14:45 CARVALHOS

CAMPEONATO DISTRITAL S13 - FINAIS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1350 AD VALONGO A GDC FANZERES 2020-01-25 17:00 MUN VALONGO
1351 FC PORTO A PAREDES A 2020-01-25 18:30 MUN VALONGO
1354 GULPILHAR. A HC MARCO 2020-01-25 15:00 GULPILHARES
1355 HC PENAFIEL CARVALHOS A 2020-01-25 14:30 MUN GALEGOS
1358 CI SAGRES CP SOBREIRA 2020-01-25 15:00 PAV INFANTE
1359 JUV PACENS B JUV PACENS A 2020-01-25 14:00 P FERREIRA
1362 HC MAIA A PAREDES B 2020-01-25 11:30 NORTECOOPE
1363 HC PACO REI AA ESPINHO 2020-01-25 15:00 P PEROSINHO
1364 ACADEMICO A ACADEMICO B 2020-01-25 15:00 PAV LIMA
1365 VB BISPO GULPILHAR. B 2020-01-25 15:00 PAV VB BISPO

 
 
Mapa do Site  |  Adicionar aos Favoritos Redicom.pt
Copyright © 2009 Associação de Patinagem do Porto.Todos os direitos reservados