Associação de Patinagem do Porto
Home
Historial
Corpos Gerentes
Clubes
Informação
Notícias APP
Contactos
Newsletter Área Reservada
Registe-se
Recuperar palavra-chave
Utilizador:
Palavra-passe:
login
Resultados
CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE A - SUB19
RIBA AVE HC HC PACO REI
CI SAGRES AD VALONGO
OC BARCELOS ACADEMICO FC
Jogos de Hoje
Jogos da Semana
Jogos do Mês


Jogos da Semana
CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
31 8 PAREDES A ACADEMICO A 2019-10-26 14:00 ESC EB 2/3 P
30 8 OLA MOURIZ CD POVOA 2019-10-27 0:00
32 8 HC MAIA B FC PORTO B 2019-10-27 11:30 NORTECOOPE
29 8 AD VALONGO A JUV PACENS A 2019-10-27 15:00 MUN VALONGO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
85 8 CI SAGRES GULPILHAR. A 2019-10-26 14:30 PAV INFANTE
87 8 GDC FANZERES AD VALONGO B 2019-10-27 10:00 PAV FANZERES
86 8 APD GUILHUFE CRPF LAVRA B 2019-10-27 11:00 URRO/GUILHUF
88 8 CA BRAGANCA ACADEMICO B 2019-10-27 15:00 PAV BRAGANCA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
143 8 PAREDES B JUV PACENS B 2019-10-25 20:00 ESC EB 2/3 P
141 8 FC PORTO A CARVALHOS A 2019-10-26 14:45 MUN FANZERES
142 8 CP SOBREIRA HC PACO REI 2019-10-26 15:00 PAV SOBREIRA
144 8 VB BISPO ACSP ALFENA 2019-10-26 16:15 PAV VB BISPO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
198 8 HC MARCO CRPF LAVRA A 2019-10-26 15:00 MUN MARCO
197 8 HC PENAFIEL HC MAIA A 2019-10-26 18:00 MUN GALEGOS
199 8 CARVALHOS B GULPILHAR. B 2019-10-27 10:00 CARVALHOS
200 8 AA ESPINHO AD PENAFIEL 2019-10-27 11:00 PAV ESPINHO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
248 8 AD VALONGO B ACSP ALFENA 2019-10-21 21:30 MUN VALONGO
243 7 GDC FANZERES FC PORTO A 2019-10-25 20:45 PAV FANZERES
244 7 CRPF LAVRA B AD VALONGO B 2019-10-26 16:30 PAV LAVRA
245 7 GULPILHAR. A ACSP ALFENA 2019-10-27 11:00 GULPILHARES

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
276 8 AD VALONGO A CRPF LAVRA A 2019-10-25 21:45 MUN VALONGO
279 9 CA BRAGANCA AD VALONGO A 2019-10-26 16:15 PAV BRAGANCA
273 7 AD VALONGO A VB BISPO 2019-10-27 11:00 MUN VALONGO
275 7 CH CARVALHOS AA ESPINHO 2019-10-27 11:30 CARVALHOS
274 7 CRPF LAVRA A CA BRAGANCA 2019-10-27 16:15 PAV LAVRA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
304 7 PAREDES B FC PORTO B 2019-10-26 15:30 ESC EB 2/3 P
303 7 HC MARCO HC PENAFIEL 2019-10-27 11:00 MUN MARCO
305 7 ACADEMICO FC CP SOBREIRA 2019-10-27 16:30 PAV LIMA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
328 7 PAREDES A GULPILHAR. B 2019-10-25 21:30 ESC EB 2/3 P
327 7 HC MAIA JUV PACENSE 2019-10-27 10:00 NORTECOOPE

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
350 4 CH CARVALHOS HC PACO REI 2019-10-26 14:30 CARVALHOS
349 4 VB BISPO HC PENAFIEL 2019-10-26 15:00 PAV VB BISPO
347 4 AD VALONGO AA ESPINHO 2019-10-26 15:00 MUN VALONGO
348 4 ACADEMICO FC GULPILHARES 2019-10-27 11:30 PAV LIMA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
403 4 FC PORTO CP SOBREIRA 2019-10-23 21:30 MUN FANZERES
405 4 JUV PACENSE CA BRAGANCA 2019-10-26 15:45 P FERREIRA
404 4 CI SAGRES CD POVOA 2019-10-26 16:00 PAV INFANTE
406 4 GDC FANZERES HC MARCO 2019-10-27 11:15 PAV FANZERES

CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
470 8 ACADEMICO FC HC PACO REI 2019-10-26 20:30 PAV LIMA
468 8 AD VALONGO RIBA AVE HC 2019-10-27 18:00 MUN VALONGO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
491 8 FC PORTO AD PENAFIEL 2019-10-27 17:00 MUN FANZERES
492 8 CH CARVALHOS HC BRAGA 2019-10-27 17:30 CARVALHOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
511 8 HC MARCO CP SOBREIRA 2019-10-27 15:00 MUN MARCO
512 8 HC PENAFIEL FAMALICENSE 2019-10-27 18:00 MUN GALEGOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
531 8 CA BRAGANCA GULPILHARES 2019-10-26 15:00 PAV BRAGANCA
532 8 JUV PACENSE GDC FANZERES 2019-10-27 11:30 P FERREIRA

CAMPEONATO SUB23: FASE REGIONAL - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
555 5 CD POVOA ACADEMICO FC 2019-10-26 14:30 PAV POVOA
553 5 HC MARCO CRPF LAVRA 2019-10-26 18:30 MUN MARCO
556 5 ED VIANA HC BRAGA 2019-10-26 19:30 M MONSERRATE
554 5 CI SAGRES JUV PACENSE 2019-10-27 19:30 PAV INFANTE

CAMPEONATO SUB23: FASE REGIONAL - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
610 5 CENAP CA FEIRA 2019-10-26 15:30 P POVOA PACO
609 5 HC MEALHADA OLIVEIRENSE 2019-10-26 18:00 MUN MEALHADA
612 5 AA ESPINHO AA COIMBRA 2019-10-27 17:00 PAV ESPINHO
611 5 SANJOANENSE GULPILHARES 2019-10-27 18:00 SANJOANENSE

PRE-COMPETICAO BENJAMINS - 1 FASE: SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
649 1 HC PENAFIEL CA BRAGANCA 2019-10-27 11:00 MUN GALEGOS

PRE-COMPETICAO ESCOLARES - 1 FASE: SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
789 1 HC PENAFIEL CA BRAGANCA 2019-10-27 12:00 MUN GALEGOS

 
 
Mapa do Site  |  Adicionar aos Favoritos Redicom.pt
Copyright © 2009 Associação de Patinagem do Porto.Todos os direitos reservados