Associação de Patinagem do Porto
Home
Historial
Corpos Gerentes
Clubes
Informação
Notícias APP
Contactos
Newsletter Área Reservada
Registe-se
Recuperar palavra-chave
Utilizador:
Palavra-passe:
login
Resultados
CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE D - SUB19
JUV PACENSE GULPILHARES
GDC FANZERES AJ VIANA
Jogos de Hoje
Jogos da Semana
Jogos do Mês


Jogos da Semana
CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
376 11 GULPILHARES ACADEMICO FC 2019-12-14 16:00 GULPILHARES
375 11 AA ESPINHO AD VALONGO 2019-12-15 12:00 PAV ESPINHO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
433 11 CA BRAGANCA JUV PACENSE 2019-12-13 21:30 PAV BRAGANCA
432 11 CD POVOA CI SAGRES 2019-12-14 14:30 PAV POVOA
431 11 CP SOBREIRA FC PORTO 2019-12-14 16:15 PAV SOBREIRA
434 11 HC MARCO GDC FANZERES 2019-12-14 16:15 MUN MARCO

CAMPEONATO SUB23: FASE REGIONAL - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
582 12 JUV PACENSE CI SAGRES 2019-12-10 22:30 P FERREIRA
583 12 ACADEMICO FC CD POVOA 2019-12-13 21:15 PAV LIMA
584 12 HC BRAGA ED VIANA 2019-12-13 22:00 PAV GOLAGAS
581 12 CRPF LAVRA HC MARCO 2019-12-14 20:15 PAV LAVRA

CAMPEONATO SUB23: FASE REGIONAL - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
645 14 CA FEIRA AA COIMBRA 2019-12-11 21:30 P LAVANDEIRA
637 12 OLIVEIRENSE HC MEALHADA 2019-12-13 21:30 OLIVEIRENSE
640 12 AA COIMBRA AA ESPINHO 2019-12-14 18:00 PAV 3 EST UC
639 12 GULPILHARES SANJOANENSE 2019-12-14 18:00 GULPILHARES
638 12 CA FEIRA CENAP 2019-12-14 18:00 P LAVANDEIRA

PRE-COMPETICAO BENJAMINS - 1 FASE: SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
668 7 CI SAGRES CA BRAGANCA 2019-12-14 14:00 PAV INFANTE
670 7 FC PORTO B GULPILHAR. A 2019-12-14 15:00 MUN FANZERES
669 7 HC MAIA B CRPF LAVRA A 2019-12-15 10:00 NORTECOOPE
667 7 VB BISPO HC PENAFIEL 2019-12-15 15:00 PAV VB BISPO

PRE-COMPETICAO BENJAMINS - 1 FASE: SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
719 5 JUV PACENSE CD POVOA A 2019-12-14 12:30 PAV POVOA
717 5 AD VALONGO HC MAIA A 2019-12-14 15:00 MUN VALONGO
718 5 HC MARCO GULPILHAR. B 2019-12-15 15:00 MUN MARCO

PRE-COMPETICAO BENJAMINS - 1 FASE: SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
760 5 CH CARVALHOS USC PAREDES 2019-12-15 14:00 CARVALHOS
759 5 ACSP ALFENA CRPF LAVRA B 2019-12-15 15:00 PAV ALFENA

PRE-COMPETICAO ESCOLARES - 1 FASE: SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
816 7 FC PORTO B GULPILHARES 2019-12-14 14:00 MUN FANZERES
814 7 CI SAGRES CA BRAGANCA 2019-12-14 15:00 PAV INFANTE
815 7 HC MAIA B CRPF LAVRA A 2019-12-15 11:15 NORTECOOPE
813 7 VB BISPO HC PENAFIEL 2019-12-15 16:00 PAV VB BISPO

PRE-COMPETICAO ESCOLARES - 1 FASE: SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
879 5 JUV PACENSE CD POVOA 2019-12-14 11:30 PAV POVOA
877 5 AD VALONGO A HC MAIA A 2019-12-14 16:00 MUN VALONGO
880 5 CARVALHOS B GDC FANZERES 2019-12-15 15:00 CARVALHOS
878 5 HC MARCO ACADEMICO FC 2019-12-15 16:00 MUN MARCO

PRE-COMPETICAO ESCOLARES - 1 FASE: SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
934 5 CARVALHOS A USC PAREDES 2019-12-14 12:00 CARVALHOS
935 5 CP SOBREIRA FC PORTO A 2019-12-15 15:00 PAV SOBREIRA
933 5 ACSP ALFENA CRPF LAVRA B 2019-12-15 16:00 PAV ALFENA
936 5 AA ESPINHO AD PENAFIEL 2019-12-15 17:30 PAV ESPINHO

CAMPEONATO DISTRITAL S19 - SERIE A 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
982 5 HC BRAGA GULPILHARES 2019-12-15 16:00 PAV GOLADAS
981 5 FAMALICENSE AD VALONGO 2019-12-15 17:30 M FAMALICAO

CAMPEONATO DISTRITAL S19 - SERIE B 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
991 4 RIBA AVE HC FC PORTO 2019-12-13 22:00 PAV TILIAS
994 5 FC PORTO GDC FANZERES 2019-12-14 17:00 MUN FANZERES
993 5 CD POVOA RIBA AVE HC 2019-12-15 14:30 PAV POVOA

CAMPEONATO DISTRITAL S19 - SERIE A 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1005 5 HC PENAFIEL CI SAGRES 2019-12-15 11:15 MUN GALEGOS
1006 5 AJ VIANA CH CARVALHOS 2019-12-15 16:00 PAV MEADELA

CAMPEONATO DISTRITAL S19 - SERIE B 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1016 4 JUV PACENSE HC MARCO 2019-12-09 22:30 P FERREIRA
1017 5 HC MARCO ACADEMICO FC 2019-12-12 21:30 MUN MARCO
1018 5 AD PENAFIEL JUV PACENSE 2019-12-14 17:00 MUN ABRAGAO

CAMPEONATO DISTRITAL S19 - SERIE 17/21 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1030 5 CA BRAGANCA CP SOBREIRA 2019-12-15 11:30 PAV BRAGANCA
1029 5 OC BARCELOS ACSP ALFENA 2019-12-15 17:00 MUN BARCELOS

CAMPEONATO DISTRITAL S15 - SERIE A 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1047 4 FC PORTO A CH CARVALHOS 2019-12-15 10:00 MUN FANZERES

CAMPEONATO DISTRITAL S15 - SERIE B 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1059 4 GDC FANZERES AD VALONGO A 2019-12-13 22:00 MUN VALONGO
1060 4 CI SAGRES CP SOBREIRA 2019-12-15 15:00 PAV INFANTE

CAMPEONATO DISTRITAL S15 - SERIE A 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1071 4 AD VALONGO B VB BISPO 2019-12-15 14:30 MUN VALONGO

CAMPEONATO DISTRITAL S15 - SERIE B 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1082 3 GULPILHAR. A PAREDES A 2019-12-12 20:30 GULPILHARES
1084 4 PAREDES A HC MARCO 2019-12-15 11:00 ESC EB 2/3 P
1083 4 GULPILHAR. A AA ESPINHO 2019-12-15 11:45 GULPILHARES

CAMPEONATO DISTRITAL S15 - SERIE A 17/23 CLS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1091 3 CA BRAGANCA PAREDES B 2019-12-14 14:00 PAV BRAGANCA
1092 4 CRPF LAVRA B CA BRAGANCA 2019-12-15 14:30 PAV LAVRA

CAMPEONATO DISTRITAL S15 - SERIE B 17/23 CLS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1102 4 GULPILHAR. B ACADEMICO FC 2019-12-15 10:30 GULPILHARES
1101 4 ACSP ALFENA CRPF LAVRA A 2019-12-15 17:30 PAV ALFENA

CAMPEONATO DISTRITAL S13 - SERIE A 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1107 1 GULPILHAR. A AD VALONGO A 2019-12-14 14:45 GULPILHARES
1108 1 FC PORTO A HC PENAFIEL 2019-12-15 17:00 MUN FANZERES

CAMPEONATO DISTRITAL S13 - SERIE B 1/8 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1119 1 GDC FANZERES PAREDES A 2019-12-15 10:00 PAV FANZERES
1120 1 CARVALHOS A HC MARCO 2019-12-15 11:00 CARVALHOS

CAMPEONATO DISTRITAL S13 - SERIE A 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1132 1 CRPF LAVRA A JUV PACENS B 2019-12-14 18:00 PAV LAVRA
1131 1 CI SAGRES FC PORTO B 2019-12-14 20:30 PAV INFANTE

CAMPEONATO DISTRITAL S13 - SERIE B 9/16 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1144 1 CP SOBREIRA CARVALHOS B 2019-12-14 15:00 PAV SOBREIRA
1143 1 AD VALONGO B JUV PACENS A 2019-12-15 16:30 MUN VALONGO

CAMPEONATO DISTRITAL S13 - SERIE A 17/24 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1156 1 HC PACO REI HC MAIA A 2019-12-15 11:30 PAV PACO REI
1155 1 CA BRAGANCA ACADEMICO A 2019-12-15 13:30 PAV BRAGANCA

CAMPEONATO DISTRITAL S13 - SERIE B 17/24 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1168 1 PAREDES B AA ESPINHO 2019-12-13 21:30 ESC EB 2/3 P

CAMPEONATO DISTRITAL S13 - SERIE A 25/31 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1180 1 VB BISPO AD PENAFIEL 2019-12-14 15:00 PAV VB BISPO
1179 1 APD GUILHUFE HC MAIA B 2019-12-15 11:00 URRO/GUILHUF

CAMPEONATO DISTRITAL S13 - SERIE B 25/31 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1191 1 ACSP ALFENA CRPF LAVRA B 2019-12-14 15:00 PAV ALFENA

 
 
Mapa do Site  |  Adicionar aos Favoritos Redicom.pt
Copyright © 2009 Associação de Patinagem do Porto.Todos os direitos reservados