Associação de Patinagem do Porto
Home
Historial
Corpos Gerentes
Clubes
Informação
Notícias APP
Contactos
Newsletter Área Reservada
Registe-se
Recuperar palavra-chave
Utilizador:
Palavra-passe:
login
Resultados
CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE B - SUB13
GULPILHAR. A CI SAGRES
CRPF LAVRA B APD GUILHUFE
AD VALONGO B GDC FANZERES
ACADEMICO B CA BRAGANCA
Jogos de Hoje
Jogos da Semana
Jogos do Mês


Jogos do Mês
CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
8 2 JUV PACENS A HC MAIA B 2019-10-04 20:00 P FERREIRA
17 5 PAREDES A AD VALONGO A 2019-10-04 21:00 ESC EB 2/3 P
20 5 HC MAIA B OLA MOURIZ 2019-10-05 0:00
18 5 JUV PACENS A FC PORTO B 2019-10-05 11:30 P FERREIRA
19 5 ACADEMICO A CD POVOA 2019-10-06 10:00 PAV LIMA
21 6 AD VALONGO A OLA MOURIZ 2019-10-12 0:00
22 6 JUV PACENS A PAREDES A 2019-10-12 14:15 P FERREIRA
23 6 CD POVOA FC PORTO B 2019-10-12 14:30 PAV POVOA
24 6 ACADEMICO A HC MAIA B 2019-10-13 10:00 PAV LIMA
26 7 PAREDES A CD POVOA 2019-10-19 15:00 ESC EB 2/3 P
27 7 FC PORTO B ACADEMICO A 2019-10-19 15:00 MUN FANZERES
25 7 OLA MOURIZ JUV PACENS A 2019-10-20 0:00
28 7 HC MAIA B AD VALONGO A 2019-10-20 11:30 NORTECOOPE
31 8 PAREDES A ACADEMICO A 2019-10-26 14:00 ESC EB 2/3 P
30 8 OLA MOURIZ CD POVOA 2019-10-27 0:00
32 8 HC MAIA B FC PORTO B 2019-10-27 11:30 NORTECOOPE
29 8 AD VALONGO A JUV PACENS A 2019-10-27 15:00 MUN VALONGO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
75 5 AD VALONGO B CRPF LAVRA B 2019-10-04 21:30 MUN VALONGO
74 5 ACADEMICO B GULPILHAR. A 2019-10-05 14:45 PAV LIMA
76 5 APD GUILHUFE CA BRAGANCA 2019-10-05 15:00 URRO/GUILHUF
73 5 GDC FANZERES CI SAGRES 2019-10-06 10:00 PAV FANZERES
67 3 ACADEMICO B APD GUILHUFE 2019-10-06 15:00 PAV LIMA
77 6 CI SAGRES APD GUILHUFE 2019-10-12 14:30 PAV INFANTE
78 6 GULPILHAR. A GDC FANZERES 2019-10-12 14:45 GULPILHARES
79 6 CRPF LAVRA B ACADEMICO B 2019-10-12 14:45 PAV LAVRA
80 6 CA BRAGANCA AD VALONGO B 2019-10-12 16:15 PAV BRAGANCA
84 7 CA BRAGANCA CI SAGRES 2019-10-19 15:00 PAV BRAGANCA
82 7 GDC FANZERES CRPF LAVRA B 2019-10-20 10:00 PAV FANZERES
83 7 ACADEMICO B AD VALONGO B 2019-10-20 10:00 PAV LIMA
81 7 APD GUILHUFE GULPILHAR. A 2019-10-20 11:00 URRO/GUILHUF
85 8 CI SAGRES GULPILHAR. A 2019-10-26 14:30 PAV INFANTE
87 8 GDC FANZERES AD VALONGO B 2019-10-27 10:00 PAV FANZERES
86 8 APD GUILHUFE CRPF LAVRA B 2019-10-27 11:00 URRO/GUILHUF
88 8 CA BRAGANCA ACADEMICO B 2019-10-27 15:00 PAV BRAGANCA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
122 3 HC PACO REI CARVALHOS A 2019-10-04 20:30 PAV PACO REI
132 5 VB BISPO CP SOBREIRA 2019-10-05 15:00 PAV VB BISPO
129 5 PAREDES B FC PORTO A 2019-10-06 10:30 ESC EB 2/3 P
131 5 JUV PACENS B HC PACO REI 2019-10-06 11:30 P FERREIRA
130 5 ACSP ALFENA CARVALHOS A 2019-10-11 20:30 PAV ALFENA
114 1 HC PACO REI CP SOBREIRA 2019-10-11 20:30 PAV PACO REI
134 6 CARVALHOS A PAREDES B 2019-10-12 14:00 CARVALHOS
133 6 FC PORTO A CP SOBREIRA 2019-10-12 18:00 MUN FANZERES
135 6 HC PACO REI ACSP ALFENA 2019-10-13 11:30 PAV PACO REI
136 6 JUV PACENS B VB BISPO 2019-10-13 11:30 P FERREIRA
139 7 JUV PACENS B ACSP ALFENA 2019-10-18 21:00 P FERREIRA
140 7 VB BISPO FC PORTO A 2019-10-19 15:00 PAV VB BISPO
137 7 CP SOBREIRA CARVALHOS A 2019-10-19 15:00 PAV SOBREIRA
138 7 PAREDES B HC PACO REI 2019-10-20 11:30 ESC EB 2/3 P
143 8 PAREDES B JUV PACENS B 2019-10-25 20:00 ESC EB 2/3 P
141 8 FC PORTO A CARVALHOS A 2019-10-26 14:45 MUN FANZERES
142 8 CP SOBREIRA HC PACO REI 2019-10-26 15:00 PAV SOBREIRA
144 8 VB BISPO ACSP ALFENA 2019-10-26 16:15 PAV VB BISPO
146 9 JUV PACENS B CP SOBREIRA 2019-10-31 21:30 P FERREIRA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
187 5 HC MARCO GULPILHAR. B 2019-10-05 15:00 MUN MARCO
188 5 AA ESPINHO CRPF LAVRA A 2019-10-05 15:00 PAV ESPINHO
186 5 AD PENAFIEL HC MAIA A 2019-10-05 18:30 MUN ABRAGAO
185 5 CARVALHOS B HC PENAFIEL 2019-10-06 11:30 CARVALHOS
191 6 HC MARCO AD PENAFIEL 2019-10-12 15:00 MUN MARCO
190 6 HC MAIA A CARVALHOS B 2019-10-13 10:00 NORTECOOPE
189 6 HC PENAFIEL CRPF LAVRA A 2019-10-13 10:15 MUN GALEGOS
192 6 GULPILHAR. B AA ESPINHO 2019-10-13 11:45 GULPILHARES
196 7 AA ESPINHO HC PENAFIEL 2019-10-19 14:00 PAV ESPINHO
195 7 GULPILHAR. B AD PENAFIEL 2019-10-19 15:00 GULPILHARES
193 7 CRPF LAVRA A HC MAIA A 2019-10-19 18:30 PAV LAVRA
194 7 CARVALHOS B HC MARCO 2019-10-20 11:00 CARVALHOS
198 8 HC MARCO CRPF LAVRA A 2019-10-26 15:00 MUN MARCO
197 8 HC PENAFIEL HC MAIA A 2019-10-26 18:00 MUN GALEGOS
199 8 CARVALHOS B GULPILHAR. B 2019-10-27 10:00 CARVALHOS
200 8 AA ESPINHO AD PENAFIEL 2019-10-27 11:00 PAV ESPINHO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
236 4 GDC FANZERES ACSP ALFENA 2019-10-05 15:00 PAV FANZERES
235 4 CRPF LAVRA B GULPILHAR. A 2019-10-05 18:00 PAV LAVRA
234 4 FC PORTO A AD VALONGO B 2019-10-09 21:30 MUN FANZERES
237 5 AD VALONGO B GULPILHAR. A 2019-10-12 11:30 MUN VALONGO
239 5 ACSP ALFENA FC PORTO A 2019-10-12 11:45 PAV ALFENA
238 5 CRPF LAVRA B GDC FANZERES 2019-10-12 16:30 PAV LAVRA
246 8 FC PORTO A CRPF LAVRA B 2019-10-18 21:45 MUN FANZERES
241 6 AD VALONGO B GDC FANZERES 2019-10-19 15:00 MUN VALONGO
240 6 FC PORTO A GULPILHAR. A 2019-10-20 10:00 MUN FANZERES
242 6 ACSP ALFENA CRPF LAVRA B 2019-10-20 11:45 PAV ALFENA
248 8 AD VALONGO B ACSP ALFENA 2019-10-21 21:30 MUN VALONGO
243 7 GDC FANZERES FC PORTO A 2019-10-25 20:45 PAV FANZERES
244 7 CRPF LAVRA B AD VALONGO B 2019-10-26 16:30 PAV LAVRA
245 7 GULPILHAR. A ACSP ALFENA 2019-10-27 11:00 GULPILHARES

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
265 4 CH CARVALHOS CRPF LAVRA A 2019-10-06 10:00 CARVALHOS
266 4 VB BISPO AA ESPINHO 2019-10-06 11:15 PAV VB BISPO
264 4 AD VALONGO A CA BRAGANCA 2019-10-06 16:30 MUN VALONGO
269 5 AA ESPINHO AD VALONGO A 2019-10-11 21:30 PAV ESPINHO
268 5 CRPF LAVRA A VB BISPO 2019-10-13 11:15 PAV LAVRA
267 5 CA BRAGANCA CH CARVALHOS 2019-10-13 15:00 PAV BRAGANCA
272 6 AA ESPINHO CRPF LAVRA A 2019-10-20 11:00 PAV ESPINHO
271 6 CA BRAGANCA VB BISPO 2019-10-20 15:00 PAV BRAGANCA
270 6 AD VALONGO A CH CARVALHOS 2019-10-20 15:00 MUN VALONGO
276 8 AD VALONGO A CRPF LAVRA A 2019-10-25 21:45 MUN VALONGO
279 9 CA BRAGANCA AD VALONGO A 2019-10-26 16:15 PAV BRAGANCA
273 7 AD VALONGO A VB BISPO 2019-10-27 11:00 MUN VALONGO
275 7 CH CARVALHOS AA ESPINHO 2019-10-27 11:30 CARVALHOS
274 7 CRPF LAVRA A CA BRAGANCA 2019-10-27 16:15 PAV LAVRA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
296 4 HC MARCO CP SOBREIRA 2019-10-06 11:00 MUN MARCO
295 4 ACADEMICO FC PAREDES B 2019-10-06 16:30 PAV LIMA
294 4 HC PENAFIEL FC PORTO B 2019-10-06 16:30 MUN GALEGOS
297 5 FC PORTO B ACADEMICO FC 2019-10-11 21:45 MUN FANZERES
298 5 PAREDES B HC MARCO 2019-10-13 10:00 ESC EB 2/3 P
299 5 CP SOBREIRA HC PENAFIEL 2019-10-13 10:00 PAV SOBREIRA
302 6 CP SOBREIRA PAREDES B 2019-10-18 21:00 PAV SOBREIRA
301 6 FC PORTO B HC MARCO 2019-10-19 16:15 MUN FANZERES
300 6 HC PENAFIEL ACADEMICO FC 2019-10-20 10:00 MUN GALEGOS
304 7 PAREDES B FC PORTO B 2019-10-26 15:30 ESC EB 2/3 P
303 7 HC MARCO HC PENAFIEL 2019-10-27 11:00 MUN MARCO
305 7 ACADEMICO FC CP SOBREIRA 2019-10-27 16:30 PAV LIMA
306 8 HC PENAFIEL PAREDES B 2019-10-31 21:30 MUN GALEGOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
317 2 JUV PACENSE HC MAIA 2019-10-05 10:00 P FERREIRA
321 4 JUV PACENSE GULPILHAR. B 2019-10-06 10:00 P FERREIRA
322 4 CI SAGRES PAREDES A 2019-10-06 15:00 PAV INFANTE
324 5 PAREDES A HC MAIA 2019-10-11 20:30 ESC EB 2/3 P
323 5 GULPILHAR. B CI SAGRES 2019-10-13 10:30 GULPILHARES
326 6 GULPILHAR. B HC MAIA 2019-10-20 10:30 GULPILHARES
325 6 CI SAGRES JUV PACENSE 2019-10-20 15:00 PAV INFANTE
328 7 PAREDES A GULPILHAR. B 2019-10-25 21:30 ESC EB 2/3 P
327 7 HC MAIA JUV PACENSE 2019-10-27 10:00 NORTECOOPE

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
336 1 CH CARVALHOS VB BISPO 2019-10-05 16:00 CARVALHOS
335 1 ACADEMICO FC AD VALONGO 2019-10-05 16:15 PAV LIMA
338 1 AA ESPINHO HC PACO REI 2019-10-06 12:00 PAV ESPINHO
339 2 AD VALONGO CH CARVALHOS 2019-10-11 22:00 MUN VALONGO
340 2 VB BISPO GULPILHARES 2019-10-12 16:15 PAV VB BISPO
341 2 HC PENAFIEL AA ESPINHO 2019-10-13 11:45 MUN GALEGOS
342 2 HC PACO REI ACADEMICO FC 2019-10-13 15:30 PAV PACO REI
337 1 GULPILHARES HC PENAFIEL 2019-10-18 21:00 GULPILHARES
344 3 CH CARVALHOS ACADEMICO FC 2019-10-19 14:30 CARVALHOS
343 3 GULPILHARES AD VALONGO 2019-10-20 11:45 GULPILHARES
345 3 AA ESPINHO VB BISPO 2019-10-20 12:00 PAV ESPINHO
346 3 HC PACO REI HC PENAFIEL 2019-10-20 15:30 PAV PACO REI
350 4 CH CARVALHOS HC PACO REI 2019-10-26 14:30 CARVALHOS
349 4 VB BISPO HC PENAFIEL 2019-10-26 15:00 PAV VB BISPO
347 4 AD VALONGO AA ESPINHO 2019-10-26 15:00 MUN VALONGO
348 4 ACADEMICO FC GULPILHARES 2019-10-27 11:30 PAV LIMA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
393 1 CD POVOA CA BRAGANCA 2019-10-05 16:15 PAV POVOA
392 1 GDC FANZERES JUV PACENSE 2019-10-06 11:15 PAV FANZERES
394 1 CP SOBREIRA HC MARCO 2019-10-09 21:00 PAV SOBREIRA
397 2 CA BRAGANCA CP SOBREIRA 2019-10-12 15:00 PAV BRAGANCA
395 2 FC PORTO GDC FANZERES 2019-10-13 15:00 MUN FANZERES
396 2 JUV PACENSE CD POVOA 2019-10-15 22:30 P FERREIRA
391 1 CI SAGRES FC PORTO 2019-10-16 22:00 PAV INFANTE
399 3 CD POVOA FC PORTO 2019-10-19 14:30 PAV POVOA
401 3 CP SOBREIRA JUV PACENSE 2019-10-19 16:15 PAV SOBREIRA
402 3 HC MARCO CA BRAGANCA 2019-10-19 16:15 MUN MARCO
400 3 GDC FANZERES CI SAGRES 2019-10-20 11:15 PAV FANZERES
403 4 FC PORTO CP SOBREIRA 2019-10-23 21:30 MUN FANZERES
405 4 JUV PACENSE CA BRAGANCA 2019-10-26 15:45 P FERREIRA
404 4 CI SAGRES CD POVOA 2019-10-26 16:00 PAV INFANTE
406 4 GDC FANZERES HC MARCO 2019-10-27 11:15 PAV FANZERES

CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
456 4 AD VALONGO ACADEMICO FC 2019-10-03 22:00 MUN VALONGO
458 4 OC BARCELOS HC PACO REI 2019-10-05 16:00 MUN BARCELOS
459 5 ACADEMICO FC CI SAGRES 2019-10-06 11:30 PAV LIMA
460 5 RIBA AVE HC OC BARCELOS 2019-10-06 17:00 PAV TILIAS
461 5 HC PACO REI AD VALONGO 2019-10-09 22:00 PAV PACO REI
457 4 CI SAGRES RIBA AVE HC 2019-10-09 22:30 PAV INFANTE
464 6 HC PACO REI RIBA AVE HC 2019-10-12 16:00 PAV PACO REI
463 6 ACADEMICO FC OC BARCELOS 2019-10-13 20:30 PAV LIMA
462 6 AD VALONGO CI SAGRES 2019-10-16 21:30 MUN VALONGO
465 7 OC BARCELOS AD VALONGO 2019-10-18 22:00 MUN BARCELOS
467 7 CI SAGRES HC PACO REI 2019-10-18 22:30 PAV INFANTE
466 7 RIBA AVE HC ACADEMICO FC 2019-10-20 17:00 PAV TILIAS
469 8 CI SAGRES OC BARCELOS 2019-10-20 19:30 PAV INFANTE
470 8 ACADEMICO FC HC PACO REI 2019-10-26 20:30 PAV LIMA
468 8 AD VALONGO RIBA AVE HC 2019-10-27 18:00 MUN VALONGO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
481 3 AD PENAFIEL FC PORTO 2019-10-02 21:00 MUN ABRAGAO
484 4 CH CARVALHOS AD PENAFIEL 2019-10-04 21:30 CARVALHOS
486 5 AD PENAFIEL HC BRAGA 2019-10-06 11:15 MUN ABRAGAO
485 5 ACSP ALFENA CH CARVALHOS 2019-10-06 11:45 PAV ALFENA
483 4 ACSP ALFENA FC PORTO 2019-10-09 22:00 PAV ALFENA
488 6 ACSP ALFENA HC BRAGA 2019-10-11 22:00 PAV ALFENA
487 6 FC PORTO CH CARVALHOS 2019-10-13 17:00 MUN FANZERES
490 7 AD PENAFIEL ACSP ALFENA 2019-10-19 18:30 MUN ABRAGAO
489 7 HC BRAGA FC PORTO 2019-10-20 16:00 PAV GOLAGAS
491 8 FC PORTO AD PENAFIEL 2019-10-27 17:00 MUN FANZERES
492 8 CH CARVALHOS HC BRAGA 2019-10-27 17:30 CARVALHOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
504 4 HC PENAFIEL CP SOBREIRA 2019-10-04 21:30 MUN GALEGOS
503 4 HC MARCO CD POVOA 2019-10-05 16:30 MUN MARCO
505 5 CD POVOA HC PENAFIEL 2019-10-06 11:45 PAV POVOA
506 5 CP SOBREIRA FAMALICENSE 2019-10-11 21:00 PAV SOBREIRA
507 6 HC MARCO HC PENAFIEL 2019-10-12 18:00 MUN MARCO
508 6 CD POVOA FAMALICENSE 2019-10-13 11:45 PAV POVOA
510 7 CP SOBREIRA CD POVOA 2019-10-20 11:15 PAV SOBREIRA
509 7 FAMALICENSE HC MARCO 2019-10-20 17:00 M FAMALICAO
511 8 HC MARCO CP SOBREIRA 2019-10-27 15:00 MUN MARCO
512 8 HC PENAFIEL FAMALICENSE 2019-10-27 18:00 MUN GALEGOS
513 9 CD POVOA HC MARCO 2019-10-31 22:00 PAV POVOA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
524 4 JUV PACENSE CA BRAGANCA 2019-10-04 21:30 P FERREIRA
523 4 GULPILHARES AJ VIANA 2019-10-05 16:00 PAV MEADELA
525 5 AJ VIANA JUV PACENSE 2019-10-06 15:00 P FERREIRA
526 5 CA BRAGANCA GDC FANZERES 2019-10-06 16:30 PAV FANZERES
527 6 GULPILHARES JUV PACENSE 2019-10-13 15:00 GULPILHARES
528 6 AJ VIANA GDC FANZERES 2019-10-18 21:30 PAV MEADELA
529 7 GDC FANZERES GULPILHARES 2019-10-19 17:30 PAV FANZERES
530 7 CA BRAGANCA AJ VIANA 2019-10-20 16:15 PAV BRAGANCA
531 8 CA BRAGANCA GULPILHARES 2019-10-26 15:00 PAV BRAGANCA
532 8 JUV PACENSE GDC FANZERES 2019-10-27 11:30 P FERREIRA

CAMPEONATO SUB23: FASE REGIONAL - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
538 1 ACADEMICO FC HC BRAGA 2019-10-02 22:30 PAV LIMA
542 2 HC BRAGA CD POVOA 2019-10-04 22:00 PAV GOLAGAS
544 2 ED VIANA JUV PACENSE 2019-10-05 18:30 M MONSERRATE
543 2 HC MARCO CI SAGRES 2019-10-05 18:30 MUN MARCO
541 2 CRPF LAVRA ACADEMICO FC 2019-10-05 20:15 PAV LAVRA
545 3 CD POVOA CRPF LAVRA 2019-10-12 15:45 PAV POVOA
548 3 ED VIANA HC MARCO 2019-10-12 19:30 M MONSERRATE
546 3 ACADEMICO FC JUV PACENSE 2019-10-12 20:30 PAV LIMA
552 4 ACADEMICO FC ED VIANA 2019-10-18 21:15 PAV LIMA
551 4 HC BRAGA HC MARCO 2019-10-18 22:00 PAV GOLAGAS
550 4 JUV PACENSE CD POVOA 2019-10-18 22:30 P FERREIRA
549 4 CRPF LAVRA CI SAGRES 2019-10-19 20:30 PAV LAVRA
555 5 CD POVOA ACADEMICO FC 2019-10-26 14:30 PAV POVOA
553 5 HC MARCO CRPF LAVRA 2019-10-26 18:30 MUN MARCO
556 5 ED VIANA HC BRAGA 2019-10-26 19:30 M MONSERRATE
554 5 CI SAGRES JUV PACENSE 2019-10-27 19:30 PAV INFANTE
559 6 ACADEMICO FC CI SAGRES 2019-10-30 22:30 PAV LIMA
540 1 CI SAGRES ED VIANA 2019-10-31 22:30 PAV INFANTE

CAMPEONATO SUB23: FASE REGIONAL - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
597 2 OLIVEIRENSE GULPILHARES 2019-10-01 21:00 OLIVEIRENSE
599 2 HC MEALHADA CENAP 2019-10-05 18:00 MUN MEALHADA
598 2 AA COIMBRA SANJOANENSE 2019-10-05 18:00 PAV 3 EST UC
600 2 AA ESPINHO CA FEIRA 2019-10-06 17:00 PAV ESPINHO
602 3 GULPILHARES CA FEIRA 2019-10-09 22:00 GULPILHARES
603 3 CENAP AA COIMBRA 2019-10-12 15:30 P POVOA PACO
601 3 SANJOANENSE OLIVEIRENSE 2019-10-12 20:00 SANJOANENSE
604 3 AA ESPINHO HC MEALHADA 2019-10-13 17:00 PAV ESPINHO
605 4 OLIVEIRENSE CENAP 2019-10-18 21:30 OLIVEIRENSE
608 4 GULPILHARES AA ESPINHO 2019-10-18 22:00 GULPILHARES
607 4 AA COIMBRA HC MEALHADA 2019-10-19 18:00 PAV 3 EST UC
606 4 CA FEIRA SANJOANENSE 2019-10-19 18:30 P LAVANDEIRA
610 5 CENAP CA FEIRA 2019-10-26 15:30 P POVOA PACO
609 5 HC MEALHADA OLIVEIRENSE 2019-10-26 18:00 MUN MEALHADA
612 5 AA ESPINHO AA COIMBRA 2019-10-27 17:00 PAV ESPINHO
611 5 SANJOANENSE GULPILHARES 2019-10-27 18:00 SANJOANENSE

PRE-COMPETICAO BENJAMINS - 1 FASE: SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
649 1 HC PENAFIEL CA BRAGANCA 2019-10-27 11:00 MUN GALEGOS

PRE-COMPETICAO ESCOLARES - 1 FASE: SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
789 1 HC PENAFIEL CA BRAGANCA 2019-10-27 12:00 MUN GALEGOS

 
 
Mapa do Site  |  Adicionar aos Favoritos Redicom.pt
Copyright © 2009 Associação de Patinagem do Porto.Todos os direitos reservados