Associação de Patinagem do Porto
Home
Historial
Corpos Gerentes
Clubes
Informação
Notícias APP
Contactos
Newsletter Área Reservada
Registe-se
Recuperar palavra-chave
Utilizador:
Palavra-passe:
login
Resultados
CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE A - SUB13
CD POVOA OLA MOURIZ
Jogos de Hoje
Jogos da Semana
Jogos do Mês


Jogos do Mês
CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
2 1 CD POVOA OLA MOURIZ 2019-09-14 0:00
4 1 FC PORTO B HC MAIA B 2019-09-14 15:00 MUN FANZERES
1 1 JUV PACENS A AD VALONGO A 2019-09-15 10:00 P FERREIRA
3 1 ACADEMICO A PAREDES A 2019-09-15 10:00 PAV LIMA
7 2 PAREDES A FC PORTO B 2019-09-20 21:00 ESC EB 2/3 P
6 2 OLA MOURIZ ACADEMICO A 2019-09-21 0:00
5 2 CD POVOA AD VALONGO A 2019-09-21 11:45 PAV POVOA
12 3 PAREDES A HC MAIA B 2019-09-21 13:30 ESC EB 2/3 P
11 3 FC PORTO B OLA MOURIZ 2019-09-22 0:00
10 3 CD POVOA JUV PACENS A 2019-09-22 10:00 PAV POVOA
9 3 ACADEMICO A AD VALONGO A 2019-09-23 20:30 PAV LIMA
13 4 AD VALONGO A FC PORTO B 2019-09-28 15:00 MUN VALONGO
16 4 CD POVOA HC MAIA B 2019-09-28 15:00 PAV POVOA
15 4 OLA MOURIZ PAREDES A 2019-09-29 0:00
14 4 JUV PACENS A ACADEMICO A 2019-09-29 11:00 P FERREIRA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
60 1 ACADEMICO B CA BRAGANCA 2019-09-14 16:15 PAV LIMA
58 1 CRPF LAVRA B APD GUILHUFE 2019-09-15 14:30 PAV LAVRA
59 1 AD VALONGO B GDC FANZERES 2019-09-15 15:00 MUN VALONGO
57 1 GULPILHAR. A CI SAGRES 2019-09-18 20:30 GULPILHARES
63 2 GDC FANZERES ACADEMICO B 2019-09-20 21:30 PAV FANZERES
62 2 APD GUILHUFE AD VALONGO B 2019-09-21 11:00 URRO/GUILHUF
61 2 CI SAGRES CRPF LAVRA B 2019-09-21 14:30 PAV INFANTE
64 2 CA BRAGANCA GULPILHAR. A 2019-09-21 15:00 PAV BRAGANCA
65 3 AD VALONGO B CI SAGRES 2019-09-22 11:30 MUN VALONGO
68 3 CA BRAGANCA GDC FANZERES 2019-09-22 15:00 PAV BRAGANCA
66 3 CRPF LAVRA B GULPILHAR. A 2019-09-22 15:30 PAV LAVRA
69 4 CI SAGRES ACADEMICO B 2019-09-28 14:30 PAV INFANTE
70 4 GULPILHAR. A AD VALONGO B 2019-09-28 14:45 GULPILHARES
72 4 CRPF LAVRA B CA BRAGANCA 2019-09-28 15:30 PAV LAVRA
71 4 APD GUILHUFE GDC FANZERES 2019-09-29 11:00 URRO/GUILHUF

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
115 1 JUV PACENS B PAREDES B 2019-09-14 15:00 P FERREIRA
116 1 ACSP ALFENA VB BISPO 2019-09-14 18:00 PAV ALFENA
113 1 CARVALHOS A FC PORTO A 2019-09-15 17:30 CARVALHOS
118 2 CP SOBREIRA JUV PACENS B 2019-09-21 12:30 PAV SOBREIRA
119 2 PAREDES B ACSP ALFENA 2019-09-21 15:00 ESC EB 2/3 P
117 2 FC PORTO A HC PACO REI 2019-09-21 15:00 MUN FANZERES
123 3 ACSP ALFENA CP SOBREIRA 2019-09-22 11:45 PAV ALFENA
124 3 VB BISPO PAREDES B 2019-09-22 15:00 PAV VB BISPO
121 3 JUV PACENS B FC PORTO A 2019-09-23 20:30 P FERREIRA
125 4 FC PORTO A ACSP ALFENA 2019-09-25 20:00 MUN FANZERES
120 2 VB BISPO CARVALHOS A 2019-09-27 22:00 PAV VB BISPO
127 4 CP SOBREIRA PAREDES B 2019-09-28 15:00 PAV SOBREIRA
128 4 HC PACO REI VB BISPO 2019-09-29 11:30 PAV PACO REI
126 4 CARVALHOS A JUV PACENS B 2019-09-29 15:30 CARVALHOS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB13 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
170 1 CRPF LAVRA A HC MARCO 2019-09-14 10:15 PAV LAVRA
172 1 AD PENAFIEL AA ESPINHO 2019-09-14 18:00 MUN ABRAGAO
169 1 HC MAIA A HC PENAFIEL 2019-09-15 11:30 NORTECOOPE
171 1 GULPILHAR. B CARVALHOS B 2019-09-15 14:45 GULPILHARES
179 3 AD PENAFIEL CRPF LAVRA A 2019-09-20 21:00 MUN ABRAGAO
173 2 HC PENAFIEL HC MARCO 2019-09-20 21:30 MUN GALEGOS
175 2 CARVALHOS B AD PENAFIEL 2019-09-21 14:30 CARVALHOS
176 2 AA ESPINHO HC MAIA A 2019-09-21 15:00 PAV ESPINHO
174 2 CRPF LAVRA A GULPILHAR. B 2019-09-21 17:30 PAV LAVRA
177 3 GULPILHAR. B HC PENAFIEL 2019-09-22 11:45 GULPILHARES
180 3 AA ESPINHO CARVALHOS B 2019-09-22 15:00 PAV ESPINHO
178 3 HC MARCO HC MAIA A 2019-09-22 15:00 MUN MARCO
183 4 CRPF LAVRA A CARVALHOS B 2019-09-28 14:00 PAV LAVRA
181 4 HC PENAFIEL AD PENAFIEL 2019-09-28 15:00 MUN GALEGOS
184 4 HC MARCO AA ESPINHO 2019-09-28 15:00 MUN MARCO
182 4 HC MAIA A GULPILHAR. B 2019-09-29 11:30 NORTECOOPE

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
226 1 GDC FANZERES AD VALONGO B 2019-09-14 15:00 PAV FANZERES
225 1 GULPILHAR. A FC PORTO A 2019-09-15 11:00 GULPILHARES
227 1 CRPF LAVRA B ACSP ALFENA 2019-09-15 16:15 PAV LAVRA
229 2 AD VALONGO B CRPF LAVRA B 2019-09-22 15:00 MUN VALONGO
230 2 ACSP ALFENA GULPILHAR. A 2019-09-22 15:00 PAV ALFENA
228 2 FC PORTO A GDC FANZERES 2019-09-22 16:30 MUN FANZERES
232 3 GDC FANZERES GULPILHAR. A 2019-09-28 15:00 PAV FANZERES
233 3 ACSP ALFENA AD VALONGO B 2019-09-29 11:45 PAV ALFENA
231 3 CRPF LAVRA B FC PORTO A 2019-09-29 12:00 PAV LAVRA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
256 1 VB BISPO CA BRAGANCA 2019-09-14 16:30 PAV VB BISPO
255 1 CH CARVALHOS AD VALONGO A 2019-09-15 16:30 CARVALHOS
257 1 CRPF LAVRA A AA ESPINHO 2019-09-15 18:00 PAV LAVRA
258 2 VB BISPO AD VALONGO A 2019-09-21 16:30 PAV VB BISPO
260 2 AA ESPINHO CH CARVALHOS 2019-09-22 11:00 PAV ESPINHO
259 2 CA BRAGANCA CRPF LAVRA A 2019-09-22 16:15 PAV BRAGANCA
261 3 CRPF LAVRA A AD VALONGO A 2019-09-29 10:00 PAV LAVRA
262 3 VB BISPO CH CARVALHOS 2019-09-29 11:15 PAV VB BISPO
263 3 AA ESPINHO CA BRAGANCA 2019-09-29 16:15 PAV ESPINHO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
286 1 HC MARCO FC PORTO B 2019-09-14 15:00 MUN MARCO
287 1 PAREDES B CP SOBREIRA 2019-09-15 10:00 ESC EB 2/3 P
285 1 ACADEMICO FC HC PENAFIEL 2019-09-20 21:00 PAV LIMA
290 2 CP SOBREIRA ACADEMICO FC 2019-09-21 15:00 PAV SOBREIRA
289 2 FC PORTO B PAREDES B 2019-09-21 16:15 MUN FANZERES
288 2 HC PENAFIEL HC MARCO 2019-09-22 10:00 MUN GALEGOS
293 3 FC PORTO B CP SOBREIRA 2019-09-28 15:00 MUN FANZERES
291 3 PAREDES B HC PENAFIEL 2019-09-29 10:00 ESC EB 2/3 P
292 3 HC MARCO ACADEMICO FC 2019-09-29 11:00 MUN MARCO

CAMPEONATO DISTRITAL SUB15 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
319 3 JUV PACENSE PAREDES A 2019-09-14 16:30 P FERREIRA
316 1 HC MAIA GULPILHAR. B 2019-09-15 10:00 NORTECOOPE
315 1 JUV PACENSE CI SAGRES 2019-09-21 16:00 P FERREIRA
318 2 GULPILHAR. B PAREDES A 2019-09-22 10:30 GULPILHARES
320 3 CI SAGRES HC MAIA 2019-09-29 15:00 PAV INFANTE

CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
448 1 OC BARCELOS ACADEMICO FC 2019-09-15 16:00 MUN BARCELOS
447 1 CI SAGRES AD VALONGO 2019-09-18 22:00 PAV INFANTE
451 2 ACADEMICO FC RIBA AVE HC 2019-09-20 22:30 PAV LIMA
450 2 AD VALONGO OC BARCELOS 2019-09-22 17:30 MUN VALONGO
452 2 HC PACO REI CI SAGRES 2019-09-23 21:30 PAV PACO REI
449 1 RIBA AVE HC HC PACO REI 2019-09-27 22:00 PAV TILIAS
455 3 HC PACO REI ACADEMICO FC 2019-09-28 16:00 PAV PACO REI
454 3 OC BARCELOS CI SAGRES 2019-09-29 16:00 MUN BARCELOS
453 3 RIBA AVE HC AD VALONGO 2019-09-29 17:00 PAV TILIAS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
477 1 CH CARVALHOS FC PORTO 2019-09-15 11:30 CARVALHOS
480 2 ACSP ALFENA AD PENAFIEL 2019-09-22 10:30 PAV ALFENA
479 2 FC PORTO HC BRAGA 2019-09-25 21:30 MUN FANZERES
478 1 HC BRAGA ACSP ALFENA 2019-09-28 16:00 PAV GOLAGAS
482 3 HC BRAGA CH CARVALHOS 2019-09-29 16:00 PAV GOLAGAS

CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
498 1 FAMALICENSE CD POVOA 2019-09-15 17:00 M FAMALICAO
497 1 HC PENAFIEL HC MARCO 2019-09-19 21:15 MUN GALEGOS
499 2 HC MARCO FAMALICENSE 2019-09-22 11:15 MUN MARCO
500 2 CD POVOA CP SOBREIRA 2019-09-22 11:30 PAV POVOA
502 3 FAMALICENSE HC PENAFIEL 2019-09-28 16:00 M FAMALICAO
501 3 CP SOBREIRA HC MARCO 2019-09-29 11:15 PAV SOBREIRA

CAMPEONATO DISTRITAL SUB19 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
518 1 GDC FANZERES AJ VIANA 2019-09-14 17:30 PAV FANZERES
517 1 JUV PACENSE GULPILHARES 2019-09-15 11:45 P FERREIRA
519 2 GULPILHARES GDC FANZERES 2019-09-22 15:30 GULPILHARES
520 2 AJ VIANA CA BRAGANCA 2019-09-22 16:00 PAV MEADELA
522 3 GDC FANZERES JUV PACENSE 2019-09-28 17:30 PAV FANZERES
521 3 GULPILHARES CA BRAGANCA 2019-09-29 16:15 GULPILHARES

CAMPEONATO SUB23: FASE REGIONAL - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
539 1 CD POVOA HC MARCO 2019-09-28 16:30 PAV POVOA
540 1 CI SAGRES ED VIANA 2019-09-28 21:00 PAV INFANTE
537 1 CRPF LAVRA JUV PACENSE 2019-09-29 15:00 PAV LAVRA

CAMPEONATO SUB23: FASE REGIONAL - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
596 1 CENAP AA ESPINHO 2019-09-29 17:00 P POVOA PACO
594 1 GULPILHARES AA COIMBRA 2019-09-29 18:00 GULPILHARES
595 1 SANJOANENSE HC MEALHADA 2019-09-29 18:00 SANJOANENSE
593 1 CA FEIRA OLIVEIRENSE 2019-09-29 18:30 P LAVANDEIRA

 
 
Mapa do Site  |  Adicionar aos Favoritos Redicom.pt
Copyright © 2009 Associação de Patinagem do Porto.Todos os direitos reservados