Associação de Patinagem do Porto
Home
Historial
Corpos Gerentes
Clubes
Informação
Notícias APP
Contactos
Newsletter Área Reservada
Registe-se
Recuperar palavra-chave
Utilizador:
Palavra-passe:
login
Resultados
CAMPEONATO DISTRITAL SUB17 - SERIE A - SUB17
JUV PACENSE AD VALONGO A
CRPF LAVRA GULPILHAR. B
CARVALHOS B CP SOBREIRA
Jogos de Hoje
Jogos da Semana
Jogos do Mês




Jogos do Mês
CAMPEONATO DISTRITAL SUB23 - SERIE 9/13 CLAS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1107 10 HC PACO REI GDC FANZERES 2024-04-03 22:00 PAV PACO REI
1108 10 RIBA AVE HC HA CAMBRA 2024-04-04 22:00 PAV TILIAS

II TORNEIO MINI-HOQUEI DE BAMBIS Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1166 1 ACSP ALFENA CA BRAGANCA 2024-04-13 0:00
1164 1 USC PAREDES CRPF LAVRA 2024-04-13 11:15 PAV LAVRA
1165 1 FC PORTO HC MAIA 2024-04-13 12:15 PAV LAVRA
1169 2 CA BRAGANCA FC PORTO 2024-04-20 0:00
1168 2 HC MAIA USC PAREDES 2024-04-20 10:00 ESC EB 2/3 P
1167 2 CRPF LAVRA ACSP ALFENA 2024-04-20 10:30 ESC EB 2/3 P
1172 3 HC MAIA CA BRAGANCA 2024-04-27 0:00
1170 3 FC PORTO CRPF LAVRA 2024-04-27 10:00 PAV ALFENA
1171 3 ACSP ALFENA USC PAREDES 2024-04-27 11:00 PAV ALFENA

II TORNEIO MINI-HOQUEI DE BENJAMINS - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1195 1 CI SAGRES FC PORTO 2024-04-14 10:15 PAV INFANTE
1196 1 BRAGANCA B HC MARCO 2024-04-14 11:00 PAV BRAGANCA
1194 1 ACADEMICO FC JUV PACENSE 2024-04-14 11:30 PAV LIMA
1199 2 HC MARCO ACADEMICO FC 2024-04-21 11:00 MUN MARCO
1198 2 FC PORTO BRAGANCA B 2024-04-21 12:00 PAV VIGOROSA
1197 2 JUV PACENSE CI SAGRES 2024-04-21 15:00 P FERREIRA
1201 3 CI SAGRES ACADEMICO FC 2024-04-28 10:00 PAV INFANTE
1202 3 HC MARCO FC PORTO 2024-04-28 15:00 MUN MARCO
1200 3 BRAGANCA B JUV PACENSE 2024-04-28 15:30 PAV BRAGANCA

II TORNEIO MINI-HOQUEI DE BENJAMINS - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1226 1 VB BISPO ADFGU 2024-04-14 11:45 PAV VB BISPO
1227 2 AA ESPINHO CRPF LAVRA 2024-04-21 10:30 PAV ESPINHO
1229 2 ADFGU AD VALONGO 2024-04-21 15:00 MUN URRO
1228 2 HC MAIA VB BISPO 2024-04-25 10:00 NORTECOOPE
1224 1 AD VALONGO AA ESPINHO 2024-04-25 11:00 MUN VALONGO
1231 3 CRPF LAVRA AD VALONGO 2024-04-28 10:00 PAV LAVRA
1230 3 VB BISPO AA ESPINHO 2024-04-28 11:45 PAV VB BISPO
1232 3 ADFGU HC MAIA 2024-04-28 15:00 MUN URRO

II TORNEIO MINI-HOQUEI DE BENJAMINS - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1255 1 CH CARVALHOS CD POVOA 2024-04-14 10:00 CARVALHOS
1254 1 GULPILHARES USC PAREDES 2024-04-14 15:00 GULPILHARES
1256 1 BRAGANCA A CP SOBREIRA 2024-04-14 16:30 PAV BRAGANCA
1259 2 CP SOBREIRA GULPILHARES 2024-04-21 11:30 PAV SOBREIRA
1258 2 CD POVOA BRAGANCA A 2024-04-21 14:45 PAV POVOA
1257 2 USC PAREDES CH CARVALHOS 2024-04-21 15:00 ESC EB 2/3 P
1262 3 CP SOBREIRA CD POVOA 2024-04-28 11:00 PAV SOBREIRA
1261 3 CH CARVALHOS GULPILHARES 2024-04-28 15:00 CARVALHOS

II PRE-COMPETICAO DE ESCOLARES - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1284 1 ACADEMICO FC JUV PACENSE 2024-04-14 10:00 PAV LIMA
1285 1 CI SAGRES FC PORTO A 2024-04-14 11:30 PAV INFANTE
1287 2 FC PORTO A HC PENAFIEL 2024-04-20 11:00 PAV VIGOROSA
1286 2 JUV PACENSE CI SAGRES 2024-04-21 16:30 P FERREIRA
1289 3 CI SAGRES ACADEMICO FC 2024-04-27 14:30 PAV INFANTE
1288 3 HC PENAFIEL JUV PACENSE 2024-04-28 10:00 MUN GALEGOS

II PRE-COMPETICAO DE ESCOLARES - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1306 1 VB BISPO FC PORTO B 2024-04-14 10:30 PAV VB BISPO
1304 1 AD VALONGO AA ESPINHO 2024-04-14 11:00 MUN VALONGO
1309 2 FC PORTO B AD VALONGO 2024-04-20 10:00 PAV VIGOROSA
1307 2 AA ESPINHO CRPF LAVRA 2024-04-21 11:45 PAV ESPINHO
1308 2 HC MAIA VB BISPO 2024-04-25 11:15 NORTECOOPE
1310 3 VB BISPO AA ESPINHO 2024-04-28 10:30 PAV VB BISPO
1312 3 FC PORTO B HC MAIA 2024-04-28 10:30 MUN FANZERES
1311 3 CRPF LAVRA AD VALONGO 2024-04-28 11:15 PAV LAVRA

II PRE-COMPETICAO DE ESCOLARES - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1335 1 CH CARVALHOS ACSP ALFENA 2024-04-14 11:00 CARVALHOS
1334 1 GULPILHARES USC PAREDES 2024-04-14 14:00 GULPILHARES
1336 2 USC PAREDES CH CARVALHOS 2024-04-21 16:00 ESC EB 2/3 P
1337 2 ACSP ALFENA CA BRAGANCA 2024-04-21 17:30 PAV ALFENA
1339 3 CH CARVALHOS GULPILHARES 2024-04-28 16:00 CARVALHOS

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB13 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1354 1 ADFGU FC PORTO 2024-04-07 11:00 MUN URRO
1356 1 USC PAREDES CP SOBREIRA 2024-04-07 15:30 ESC EB 2/3 P
1355 1 AA ESPINHO CARVALHOS B 2024-04-07 16:00 PAV ESPINHO
1359 2 CP SOBREIRA ADFGU 2024-04-13 15:00 PAV SOBREIRA
1357 2 FC PORTO AA ESPINHO 2024-04-14 11:00 MUN FANZERES
1360 3 USC PAREDES FC PORTO 2024-04-20 14:30 ESC EB 2/3 P
1362 3 CP SOBREIRA CARVALHOS B 2024-04-20 15:00 PAV SOBREIRA
1361 3 AA ESPINHO ADFGU 2024-04-20 15:30 PAV ESPINHO
1364 4 ADFGU USC PAREDES 2024-04-27 18:00 MUN URRO
1365 4 AA ESPINHO CP SOBREIRA 2024-04-28 10:00 PAV ESPINHO
1363 4 FC PORTO CARVALHOS B 2024-04-28 12:00 MUN FANZERES

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB13 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1385 1 AD VALONGO B CRPF LAVRA A 2024-04-05 20:30 MUN VALONGO
1386 1 GDC FANZERES CA BRAGANCA 2024-04-06 16:30 PAV FANZERES
1384 1 HC PENAFIEL GULPILHARES 2024-04-07 10:00 MUN GALEGOS
1389 2 CA BRAGANCA HC PENAFIEL 2024-04-13 15:30 PAV BRAGANCA
1388 2 CRPF LAVRA A GDC FANZERES 2024-04-14 10:00 PAV LAVRA
1387 2 GULPILHARES AD VALONGO B 2024-04-14 16:00 GULPILHARES
1390 3 GDC FANZERES GULPILHARES 2024-04-20 16:30 PAV FANZERES
1391 3 AD VALONGO B HC PENAFIEL 2024-04-21 15:00 MUN VALONGO
1395 4 CA BRAGANCA AD VALONGO B 2024-04-25 12:00 PAV BRAGANCA
1393 4 GULPILHARES CRPF LAVRA A 2024-04-25 15:00 PAV LAVRA
1394 4 HC PENAFIEL GDC FANZERES 2024-04-27 15:00 MUN GALEGOS

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB13 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1415 1 JUV PACENS A AD VALONGO A 2024-04-06 14:00 P FERREIRA
1416 1 HC MARCO VB BISPO 2024-04-06 15:00 MUN MARCO
1414 1 CI SAGRES CRPF LAVRA B 2024-04-07 11:00 PAV INFANTE
1418 2 AD VALONGO A HC MARCO 2024-04-11 20:30 MUN VALONGO
1419 2 VB BISPO CI SAGRES 2024-04-13 15:00 PAV VB BISPO
1417 2 CRPF LAVRA B JUV PACENS A 2024-04-13 16:30 PAV LAVRA
1422 3 VB BISPO AD VALONGO A 2024-04-20 15:00 PAV VB BISPO
1420 3 HC MARCO CRPF LAVRA B 2024-04-20 15:00 MUN MARCO
1421 3 JUV PACENS A CI SAGRES 2024-04-21 11:45 P FERREIRA
1424 4 CI SAGRES HC MARCO 2024-04-27 15:30 PAV INFANTE
1423 4 CRPF LAVRA B AD VALONGO A 2024-04-28 15:00 PAV LAVRA

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB13 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1444 1 CARVALHOS A ACADEMICO FC 2024-04-07 10:00 CARVALHOS
1445 1 HC MAIA CD POVOA 2024-04-07 10:00 NORTECOOPE
1446 2 ACADEMICO FC HC MAIA 2024-04-12 20:30 PAV LIMA
1448 3 ACADEMICO FC JUV PACENS B 2024-04-20 14:30 PAV LIMA
1449 3 HC MAIA CARVALHOS A 2024-04-21 9:30 NORTECOOPE
1447 2 JUV PACENS B CD POVOA 2024-04-25 11:00 P FERREIRA
1450 4 ACADEMICO FC CD POVOA 2024-04-27 14:30 PAV LIMA
1451 4 CARVALHOS A JUV PACENS B 2024-04-28 10:00 CARVALHOS

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB15 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1464 1 HC MARCO GULPILHAR. A 2024-04-04 21:30 MUN MARCO
1465 1 CH CARVALHOS CI SAGRES A 2024-04-07 11:30 CARVALHOS
1466 2 GULPILHAR. A CH CARVALHOS 2024-04-13 15:00 GULPILHARES
1467 2 CI SAGRES A CRPF LAVRA B 2024-04-13 15:15 PAV INFANTE
1470 4 GULPILHAR. A CI SAGRES A 2024-04-19 20:30 GULPILHARES
1468 3 GULPILHAR. A CRPF LAVRA B 2024-04-20 17:00 GULPILHARES
1469 3 CH CARVALHOS HC MARCO 2024-04-21 15:00 CARVALHOS
1471 4 HC MARCO CRPF LAVRA B 2024-04-28 10:00 MUN MARCO

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB15 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1484 1 FC PORTO GULPILHAR. B 2024-04-06 15:00 MUN FANZERES
1487 2 AD VALONGO HC MAIA 2024-04-14 15:00 MUN VALONGO
1486 2 GULPILHAR. B HC PENAFIEL 2024-04-19 21:45 GULPILHARES
1489 3 HC PENAFIEL FC PORTO 2024-04-20 15:00 MUN GALEGOS
1488 3 HC MAIA GULPILHAR. B 2024-04-21 11:00 NORTECOOPE
1485 1 HC PENAFIEL AD VALONGO 2024-04-27 11:30 MUN GALEGOS
1490 4 GULPILHAR. B AD VALONGO 2024-04-28 17:00 MUN VALONGO
1491 4 FC PORTO HC MAIA 2024-04-29 21:30 MUN FANZERES

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB15 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1504 1 AA ESPINHO GDC FANZERES 2024-04-07 11:00 PAV ESPINHO
1505 1 JUV PACENSE CRPF LAVRA A 2024-04-07 15:00 P FERREIRA
1506 2 GDC FANZERES JUV PACENSE 2024-04-13 18:00 PAV FANZERES
1507 2 CRPF LAVRA A PAREDES B 2024-04-14 11:45 PAV LAVRA
1509 3 JUV PACENSE AA ESPINHO 2024-04-21 10:00 P FERREIRA
1508 3 PAREDES B GDC FANZERES 2024-04-21 11:00 ESC EB 2/3 P
1510 4 GDC FANZERES CRPF LAVRA A 2024-04-25 9:00 PAV FANZERES
1511 4 AA ESPINHO PAREDES B 2024-04-28 11:30 PAV ESPINHO

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB15 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1524 1 ACADEMICO FC CI SAGRES B 2024-04-05 21:00 PAV LIMA
1525 1 CP SOBREIRA PAREDES A 2024-04-07 10:00 PAV SOBREIRA
1527 2 PAREDES A VB BISPO 2024-04-14 10:30 ESC EB 2/3 P
1526 2 CI SAGRES B CP SOBREIRA 2024-04-15 21:00 PAV INFANTE
1529 3 CP SOBREIRA ACADEMICO FC 2024-04-21 10:00 PAV SOBREIRA
1528 3 VB BISPO CI SAGRES B 2024-04-21 11:30 PAV VB BISPO
1530 4 CI SAGRES B PAREDES A 2024-04-28 11:30 PAV INFANTE
1531 4 ACADEMICO FC VB BISPO 2024-04-28 14:30 PAV LIMA

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB17 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1544 1 ACADEMICO B CP SOBREIRA 2024-04-06 16:30 PAV LIMA
1547 2 GULPILHAR. A HC MAIA 2024-04-12 20:30 GULPILHARES
1545 1 CA BRAGANCA GULPILHAR. A 2024-04-13 14:00 PAV BRAGANCA
1546 2 CA BRAGANCA CP SOBREIRA 2024-04-14 15:00 PAV BRAGANCA
1548 3 HC MAIA CP SOBREIRA 2024-04-20 14:30 NORTECOOPE
1549 3 ACADEMICO B CA BRAGANCA 2024-04-21 16:30 PAV LIMA
1550 4 CP SOBREIRA GULPILHAR. A 2024-04-25 14:30 PAV SOBREIRA
1551 4 ACADEMICO B HC MAIA 2024-04-26 21:00 PAV LIMA

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB17 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1564 1 CRPF LAVRA PAREDES B 2024-04-06 15:15 PAV LAVRA
1566 2 PAREDES B GDC FANZERES 2024-04-13 13:00 ESC EB 2/3 P
1568 3 CH CARVALHOS PAREDES B 2024-04-20 14:30 CARVALHOS
1569 3 GDC FANZERES CRPF LAVRA 2024-04-25 10:30 PAV FANZERES
1565 1 GDC FANZERES VB BISPO 2024-04-26 22:00 PAV ALFENA
1570 4 PAREDES B VB BISPO 2024-04-27 15:00 ESC EB 2/3 P
1571 4 CRPF LAVRA CH CARVALHOS 2024-04-27 15:15 PAV LAVRA

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB17 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1585 1 CI SAGRES A ACADEMICO A 2024-04-07 14:00 PAV INFANTE
1584 1 AA ESPINHO HC PENAFIEL 2024-04-10 21:30 PAV ESPINHO
1587 2 ACADEMICO A GULPILHAR. B 2024-04-15 21:00 PAV LIMA
1588 3 GULPILHAR. B HC PENAFIEL 2024-04-20 18:30 GULPILHARES
1589 3 CI SAGRES A AA ESPINHO 2024-04-21 15:00 PAV INFANTE
1590 4 HC PENAFIEL ACADEMICO A 2024-04-27 16:30 MUN GALEGOS

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB17 - SERIE D Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1604 1 HC MARCO CI SAGRES B 2024-04-06 20:30 PAV INFANTE
1607 2 PAREDES A JUV PACENSE 2024-04-12 22:00 ESC EB 2/3 P
1608 3 JUV PACENSE CI SAGRES B 2024-04-19 22:00 P FERREIRA
1609 3 CD POVOA HC MARCO 2024-04-20 21:00 PAV POVOA
1606 2 CI SAGRES B CD POVOA 2024-04-25 20:30 PAV INFANTE
1610 4 CI SAGRES B PAREDES A 2024-04-27 16:00 PAV INFANTE
1611 4 HC MARCO JUV PACENSE 2024-04-28 16:15 MUN MARCO

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB19 - SERIE A Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1624 1 GULPILHAR. B JUV PACENSE 2024-04-07 19:00 GULPILHARES
1625 1 USC PAREDES CRPF LAVRA 2024-04-09 21:30 ESC EB 2/3 P
1627 2 JUV PACENSE USC PAREDES 2024-04-12 22:00 P FERREIRA
1628 2 CRPF LAVRA AD VALONGO 2024-04-14 15:00 PAV LAVRA
1632 3 CA BRAGANCA CRPF LAVRA 2024-04-20 15:30 PAV BRAGANCA
1631 3 USC PAREDES GULPILHAR. B 2024-04-20 16:00 ESC EB 2/3 P
1629 2 CA BRAGANCA GULPILHAR. B 2024-04-21 11:00 PAV BRAGANCA
1630 3 AD VALONGO JUV PACENSE 2024-04-22 21:30 MUN VALONGO
1626 1 AD VALONGO CA BRAGANCA 2024-04-26 21:00 MUN VALONGO
1633 4 JUV PACENSE CRPF LAVRA 2024-04-26 22:00 P FERREIRA
1634 4 GULPILHAR. B AD VALONGO 2024-04-28 11:45 MUN VALONGO

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB19 - SERIE B Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1655 1 HC MAIA AA ESPINHO 2024-04-06 15:00 NORTECOOPE
1656 2 HC PENAFIEL HC MAIA 2024-04-14 11:15 MUN GALEGOS
1657 2 AA ESPINHO GULPILHAR. A 2024-04-14 11:30 PAV ESPINHO
1654 1 GDC FANZERES HC PENAFIEL 2024-04-19 22:00 PAV ALFENA
1659 3 HC MAIA GDC FANZERES 2024-04-21 12:30 NORTECOOPE
1658 3 GULPILHAR. A HC PENAFIEL 2024-04-21 19:00 GULPILHARES
1661 4 GDC FANZERES GULPILHAR. A 2024-04-28 11:30 PAV FANZERES

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB19 - SERIE C Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1675 1 RIBA AVE HC HA CAMBRA 2024-04-07 15:00 PAV TILIAS
1674 1 SANJOANENSE FAMALICENSE 2024-04-11 22:00 SANJOANENSE
1678 2 HA CAMBRA AA COIMBRA 2024-04-14 18:00 ILIDIO PEDRO
1677 2 FAMALICENSE RIBA AVE HC 2024-04-14 21:00 M FAMALICAO
1679 2 CA FEIRA SANJOANENSE 2024-04-14 21:00 P LAVANDEIRA
1680 3 AA COIMBRA FAMALICENSE 2024-04-19 22:00 PAV 3 EST UC
1681 3 RIBA AVE HC SANJOANENSE 2024-04-21 15:00 PAV TILIAS
1682 3 CA FEIRA HA CAMBRA 2024-04-21 15:30 P LAVANDEIRA
1676 1 AA COIMBRA CA FEIRA 2024-04-26 22:00 PAV 3 EST UC
1685 4 RIBA AVE HC CA FEIRA 2024-04-28 15:00 PAV TILIAS
1684 4 SANJOANENSE AA COIMBRA 2024-04-28 15:15 SANJOANENSE
1683 4 FAMALICENSE HA CAMBRA 2024-04-28 19:00 M FAMALICAO

TORNEIO ENCERRAMENTO DE SUB23 Imprimir
Jogo Jornada Visitado Visitante Data Hora Pavilhão
1704 1 RIBA AVE HC GDC FANZERES 2024-04-12 22:00 PAV TILIAS
1705 1 HC MARCO HC PACO REI 2024-04-12 22:30 MUN MARCO
1706 1 CRPF LAVRA ACADEMICO FC 2024-04-13 18:30 PAV LAVRA
1707 2 GDC FANZERES HC MARCO 2024-04-18 22:00 PAV FANZERES
1708 2 HC PACO REI CRPF LAVRA 2024-04-19 22:15 PAV PACO REI
1709 2 ACADEMICO FC CENAP 2024-04-19 22:30 PAV LIMA
1712 3 CENAP HC PACO REI 2024-04-26 21:30 P POVOA PACO
1711 3 HC MARCO RIBA AVE HC 2024-04-26 22:30 MUN MARCO
1710 3 CRPF LAVRA GDC FANZERES 2024-04-27 17:15 PAV LAVRA

 
 
Mapa do Site  |  Adicionar aos Favoritos Redicom.pt
Copyright © 2009 Associação de Patinagem do Porto.Todos os direitos reservados